Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Vorstand PZV Baselland und Umgebung

 

 

Adresse

Telefon

Mail

Präsident

 

Rippstein Urs

Flussacker 220

4468 Kienberg

 

 

062 844 01 88

079 263 85 15

 

 

rippstein.urs@bluewin.ch

 

Vize-Präsidentin

 

Waldmeier Sabine

Neulig 334

4316 Hellikon

 

 

079 459 07 12

 

 

sabine_waldmeier@bluemail.ch

 

Sponsoringverantwortliche

 

Bacher Ilonka

Rainweg 8

4453 Nusshof

 

 

079 667 49 92

 

 

i.bacher@bluewin.ch

 

Geschäftsführung

 

Tanja Hasler

Hauptstrasse 25 a

4441 Thürnen

 

 

 

076 498 64 48

 

 

 

tanja_h@gmx.ch

 

 

 

Scherrer Rebmann Gabriela

Hägenbergweg 3

4222 Zwingen

 

 

061 761 16 71

079 517 56 42  

 

ga.scherrer@bluewin.ch

 

 

Stanca Barbara

Seilerweg 23

4812 Mühlethal

 

 

062 751 78 15

 

 

bastanca@gmx.ch

 

 

Uebelhard Jörg

Rain 24

4626 Niederbuchsiten

 

 

062 393 16 45

079 455 75 67

 

uebelhard@bluewin.ch

 

 

 

Wirz Priska                              

Schmidtengasse 6

4418 Reigoldswil

 

 

Tel. 061 941 20 90

Handy 079 482 32 90

Fax 061 941 24 90

 

info@kutschenfahrt.ch

 

 

Würgler Benni

Neu-Weisskirchhof

4105 Biel-Benken

 

 

Handy 078 842 59 29

 

bewuergler@gmx.ch

 

 

Zimmermann Sämi

Hohestrasse 172

4104 Oberwil

 

 

Tel. 061 401 26 23

Handy 079 204 70 25

 

saemi@team-zimmermann.ch